Заявка в ДК Scrapberry's

Всем привет!
Решила я попытать удачу и подать заявку в ДК Scrapberry's.
Как уже, наверное, вам заметно и известно это мой любимый производитель скрап товаров.
Хочу попасть в команду креативных и талантливых дизайнеров!
В такой команде есть огромный стимул расти и развиваться! 
При этом еще и используя товары российского производителя!))
(знаете, последнее время я стала прям рьяным патриотом...ведь верю, что и в нашей стране мы умеем делать что-то не хуже других )))




Скрап-пикник или как я МК в Скрапбусинке провела

Добрый день, дорогие мои!!
Я не пропала! Мысленно я с вами!!) Что-то в этот раз не быстро я перехожу на домашнее время(( Как то не получается((( Днем хочется спать, ночью спать не хочется((( А муж уже смотрит не добрым взглядом, не нравится ему, видимо, звук резака и швейной машинки в ночи))) А в эту субботу уже мастер класс очередной, надо приготовиться. И работы в ДК никто не отменял. И хочется ж еще сделать что-то для души. Вообщем, разрываюсь((  А ведь и список дел написала, составила, но нет не помогает(( Кроме творчества есть же ведь еще и реальная жизнь, то одно, то другое, и планы творческие отодвигаются на второй план((( Эххх. Здесь должен быть смайлик со слезами и носовым платком(( Но не буду печалиться, всё нормализуется и будет хорошо!!)) По плану!)))
А как ваши дела?? Как ваше лето то??? Жара стоит или холод?? На Камчатке сейчас прохладно, без меня была, говорят, жара))) Но пока мне это нравится)) 
В квартире, правда, дубак(((
Покажу вам и расскажу в пару слов об МК, который я провела в студии Скрапбусинка, в г. Москва.