Новогодний альбом 'Сказка'

Всем привет!!!
 Как ваши дела, мои дорогие!!! Что-то я за вами соскучилась))))) И все-таки блог есть блог))) У вас какая зима?? Мороз или дожди? У нас мороз давит с самого декабря, что для нас не очень характерно((( снега нет почти((( дубак бррррр!((( Я еще даже на гору не ездила. В конце года запустили на горе новую канатку с креслами, так на этой неделе 2 кресла отвалились на высоте 6 м. Хорошо никого не было ни в кресле, ни в низу((
 Вот и как теперь??(( Страшно же!((
Как прошла ваша первая рабочая неделя??? У нас сначала было тихонько, а к середине как всё завертелось))) как будто три дня подряд понедельник)) и поэтому выходных ждала с особым нетерпением!)) Я за вчера и сегодня уже стооооолько сделала!!)) И даже фотки обработала)) скоро буду показывать))) 
А сегодня покажу альбомчик, для зимней фотосессии))) Пока не отпускает меня новогодняя тема))) не успела наиграться из-за этой ярмарки))) зато на каникулах оторвалась)))
 С таким удовольствием его сделала!!!)) Не смотрите, что он такой малыш (размер 16х22см) в него поместится почти 30 фото!!)) а может и больше поместится, ведь конвертик имеется)))



Альбом сделан из бумаги коллекции Ночь перед Рождеством от Скрапберрис и добавлено немного разной вырубки. Использовалась текстурная паста и декоАкрил от ФабрикиДекору.
Так же много пуговичек, брадсы, чипборд, дотсы, полужемчужины и пр.
 1 разворот
На правой странице - шейкер. На левой- 2 кармашка.
2 разворот
На правой странице - откидывается раскладушка и рамка-полароид для фото.
На левой странице - так же раскладушка.
 3 разворот
На левой странице потайной карман для тэжиков - тисненные снежинки
Конверт для фото.

На правой странице секретная вкладка подложек для фото и секретик для тэжика и фото внутри.