Серия открыток 'Полет бабочки'

Всем доброго вечера (дня или ночи!!)
У нас уже почти ночь) Но мне спать пока не хочется, да и некогда)))
Надо продолжать выполнять Танино (блог Заготовочка) задание и написать пару строк в отчет по заданию. Если вы читаете меня, то вы знаете о чем я)))
Танино же задание руководит мной все эти 4 дня)) Расскажу в посте-отчете об этом подробнее, а пока покажу 5 открыток. Готовлюсь к ярмарке, делаю сейчас коммерческие работы. Эти открытки пойдут на ярмарку)).
Вы наверное, уже узнали эту восхитительную польскую бумагу?)) Давно лежат мои листочки из набора. Вот и первый лист пошел. Да-да, эти открытки сделаны из 1 листа бумаги размером 30,5х30,5см!)) Когда только приступила к этому проекту, волновалась, получится или нет)) На мой взгляд, получилось очень даже хорошо))) А что скажете вы???))
Очень удобно использовать в таких затеях двустороннюю бумагу)). Дополняла я открытки лишь только вырубкой из дизайнерского картона с тиснением "кожа". И ярким акцентом и самой идеей открыток послужили бабочки и карточки от Лены Скрапвел. 
Бабочки идеально вписались в этот принт, не так ли?)


Magic box для малышки.

И снова, здравствуйте, мои хорошие!!!))
И еще одну коробочку спешу представить на ваше обозрение)))
Подумала я, что ж за дискриминация? Для малыша сделала коробульку, а для малышки?! Подумала и сделала для маленькой девчушки и ее родителей)))
Вот представила себя лет на 25 назад)) я бы от такой коробочки была на седьмом небе от счастья)) Делала её с таким удовольствием!!!)) Размер коробочки 9.5х9,5х9,5 см.
На эту неделю пока из мэджиков всё!)))
Уже попросили МК по этим коробочкам)) Буду думать)))



Magic box для девушки.

Добрый вечер, мои дорогие!!!
Судя по ИГ в Москву почти пришла зима. лента пестрит холодными фотками. А у нас пока тепло)) Сегодня ездила по делам в толстовочке, не замерзла ни капельку)))
На сегодня у меня по плану 4 (3 уж точно) поста))) Вы уж потерпите чуток, я поспамлю своими коробочками)) Размер коробочки 9.5х9,5х9,5 см.
Magic box для девушки. На день рождение. Тема Парижа, Эйфелева башня))) Романтик))) Думаю, любой девушке будет будет приятно получить в подарок денежку в такой упаковке, или вдруг даже под бабочкой окажется какое-то украшение)))