Детский альбом Zoo и пара вопросов к вам!!!)))

Всем доброе утро!!
Я просто прусь (тащусь)))))) слов нормальных нет))) здесь с интернета!!!!)) девочки, вы даже не представляете, какое это для нас (жителей Камчатки) здесь удовольствие!!!!))какая это всё таки красота!!!скоростной интернет!!!))) не надо сжимать фото в блог, они улетают сюда за считанные секунды!!))) видео качается в мгновения))) дома фото весом чуть более мб качается минут 30-40, а то и дольше(((
Перед самым отлетом узнала, что у нас дома, в декабре, планируются ярмарки-выставки в кол-ве 3 (!!) штуки))) Очень хочу принять участие))) Место проведения (на мой взгляд) выбрано очень удобное и проходное))) Думаю, будет толк из участия!)) Так вот, я до настоящего момента ни разу в таких мероприятиях не участвовала)) 
Подскажите, поделитесь опытом, что пользуется скраповое спросом на таких ярмарках? Альбомы в ход идут? Открытки? Конверты денежные? Обложки на паспорт? Мамины сокровищницы? Календари? Магикбоксы? Еще и НГ будет на носу, думаю обязательно надо делать что-то и новогоднее. 
Буду очень признательна за помощь!!!))
И еще перед самым отлетом сделался у меня детский альбом, в так полюбившейся мне раскладке, формата А4, из чудесной бумаги DCWV Набор ALPHA ZOO.
Наслаивание бордюров доставляет мне особое удовольствие!)))


Располагайтесь поудобнее))) фото будет много)))) все детали покажу)))