Блокнот о шляпках и открытка C@S.

Добрый день, мои хорошие!
Знаете, хоть у нас до сих пор сугробы под метр в высоту (а где-то и более), но весна и к нам заглянула на выходные! Солнышко засветило, засияло! С крыш закапал тающий снег! Воробушки зачирикали! Весна идёт!! Весне дорогу!! И в душе уже весна! Хочется одеть что-то лёгонькое на улицу))) Но скоро пора будет одевать резиновые сапоги (которых у меня нет).
Долго ещё будут журчать у нас капели, и лужи по пояс))) Но нас это не страшит!!)) Главное, пусть светит солнце на мирном голубом небе!!!)
И весной, как никогда особенно, хочется ярких красок, новых нарядов и разных штучек для себя любимой!)) На выходных я уже сделала набег на магазины)) Прикупила парочку блузок на работу))) Переходить на совсем весенние наряды у нас пока рано, хотя бы так)))
И у нас в Интернити стартовало новое задание Музейные ночи №6. Женские Штучки!
Суть очередного задания музейного путешествия - сделать любую работу на тему "Женских Штучек", ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ при этом может быть как использование женских предметов в работе, будь то подвеска туфелька, или самодельная малюсенькая шляпка или платьице (бумажное, кружевное) на вашей открытке (страничке и пр.), -  так и сама работа может иметь форму туфельки, сумочки и так далее!
Мне нравится, когда на девушке (женщине) надета элегантная и красивая шляпка. Этот аксессуар в современном мире почему-то не очень распространен. А очень даже зря! Как мне кажется, такая милая деталь туалета придаст загадочности и утонченности.
Под вдохновением от задания у меня сотворился блокнотик. Размер блокнота А5.