Ура!! Он наступил!!! Новый 2015 год!!!))

Доброе новогоднее утро, дорогие мои!!!
Хотела вчера разместить итоговый пост и поздравить вас с наступающим новым годом, но мерзкий вирус не дал мне это сделать((( и люголь не помог(( еще и насморк одолел, я теперь сама, как Дед мороз с красным носом)))
И всё же, Новый 2015 год наступил!!!
Хочу вас от чистого сердца и всей души поздравить с этим знаменательным событием!!!
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех, С морозом - бодрость,
В делах успех, А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя, Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаем Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2015-й год!
Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаю всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой! Я искренне рада встретить еще один год с вами, друзья! Вы самые лучшие!! Я очень рада, что познакомилась с вами!!)) 
Творческих успехов вам, бесконечного вдохновения и пусть ваша Муза всегда будет рядом с вами!!)) Пусть в новом году будут новые события и творческие открытия!!))

главная елка Камчатки
 елочка города Елизово
наша елочка)))

PS. А о каком кризисе и упадке рубля можно говорить, когда всю ночь гремели фейерверки и салюты?!))) Я такой красоты уже давненько не видела!))) Сколько ж денег было в воздух выпущено?!))) Наш народ ничем не проймешь))) Доллар растет, цены растут - а магазины планы по продажам дорогой техники и товаров на полгода впереди выполнили))) Слышали/видели, как народ по 3 холодильника за раз покупали??)))) А салоны с новыми авто как опустошали?)) Юмористы!)))
И снова, с Новым годом вас, мои хорошие!!