Magic box для девушки.

Добрый вечер, мои дорогие!!!
Судя по ИГ в Москву почти пришла зима. лента пестрит холодными фотками. А у нас пока тепло)) Сегодня ездила по делам в толстовочке, не замерзла ни капельку)))
На сегодня у меня по плану 4 (3 уж точно) поста))) Вы уж потерпите чуток, я поспамлю своими коробочками)) Размер коробочки 9.5х9,5х9,5 см.
Magic box для девушки. На день рождение. Тема Парижа, Эйфелева башня))) Романтик))) Думаю, любой девушке будет будет приятно получить в подарок денежку в такой упаковке, или вдруг даже под бабочкой окажется какое-то украшение)))



Отрываюсь со своими ножами по полной!!)) Девочки, если кого-то интересует вырубка на заказ, пишите, договоримся))) Вся вырубка, из чего сделаны мои работы, все ножи есть в наличии)) Кстати, декор коробочки сделан из одного листа скрапбумаги 30,5х30.5см)) вырубка из кардстока, все остальное из акварельной бумаги с текстурой.










Отнесу в задания, благодаря которым эти коробочки сотворились:
Текущее задание








Спасибо за визит!!))
Через пару минут будет еще один пост)))
Целую!! чмоки-чмоки!!))



12 comments :

  1. Юрате, очень нежная коробочка! Ты подготовилась на все случаи жизни :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришечка, спасибо!!) Очень приятно!)

      Удалить
  2. Юрате, еще раз спасибо от блога "Творить.Учиться.Любить" за внимание к нашему заданию :) Вы нас удивляете своей фантазией ))
    Однако, в пункте 7 правил нашего блога сказано, что "От одного участника принимается не более 3-х работ в одном конкурсе". Все Ваши работы очень достойные, но Вам надо определиться и выбрать для участия только три (3!) из них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь :) Каждую Вашу работу рассматриваем с удовольствием, но эту принять в конкурс уже не получается. Спасибо от блога "Творить.Учиться.Любить"

      Удалить
    2. Спасибо за добрые слова!!) Очень приятно!! И задание чудесное у вас!!))

      Удалить
  3. Какая нежная коробочка!!!! Люблю такие штучки, а вот сама как-то пока ещё не пробовала делать :)))) Спасибо от блога "Хобби ВСЕМ".

    ОтветитьУдалить
  4. Мagic box для меня - это какое-то невероятно сложное трехмерное инженерное чудо, а тут еще и коробочка внутри. Великолепная идея и очень нравится цветовая гамма оформления. Спасибо, что вдохновляетесь со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Карина!!) Приятно читать такой комментарий от ДК по заданию блога!!) Чудесное задание!!))

      Удалить
  5. Романтика и нежность! Чудесная коробочка! Спасибо от блога СкрапПуговка!

    ОтветитьУдалить