Магниты с отрывным календарем

Добрый вечер, дорогие мои!!
У нас уже день заканчивается. Почти ночь. Или поздний вечер)). Времени еще впереди вагон и маленькая тележка)) Завтра выходной – сегодня можно отрываться в скрапе по полной)) До поздней ночи!!))
Просматривая сегодня задания в блогах, чуть не пропустила задание, в котором планировала поучаствовать. Пришлось отложить все текущие проекты и в срочном порядке делать…магниты на холодильник (или другую металлическую поверхность).  Всё никак не могу «наиграться» с ножиками)). Получились в этот раз парочка отрывных календарей.
Вот такая вот парочка: в цвете западного и нашего нового года.
 
 Даже и не знаю, какой магнит мне нравится больше)) А вы в своих новогодних работах в какой цветовой гамме любите творить?
 Около брадса линия перфорации, отрыва.

Открытка 'Зимний пейзаж'.

И снова, здравствуйте!!
Показываю вторую открытку со снеговиком)))
Вот такая получилась, простенькая!))

Открытка Снеговик.

Всем доброго времени суток!!
Покажу вам сегодня парочку открыток, но в разных постах. Обе открытки сотворены под вдохновением от одинаковых заданий, но зато какие они (открытки) получились разные!))
И так, открытка Снежный снеговик.
Решила я попробовать что-то новенькое и раскрасить цифровой штамп. Получилось или нет, судить вам! меня мой первый результат устроил на 80%))) Но надо же когда то учиться?))) Как говорится:... если первый блин получился комочком...давайте печь комочки!))