Книга пожеланий на свадьбу.

Добрый вечер (а вернее, ночь), мои дорогие!!
Как поживаете вы? Как проходят ваши выходные?
А мы, вот надумали дачу себе прикупить. Небольшую, чтоб только для отдыха, и парочку грядок под зелень. Сегодня ездили смотрели. Домишка не большой - на одну комнатку, и верандочка. И отдают не дорого. Вот только пока хозяева в отпуске, прилетают после 15 сентября. А мы то до октября улетаем. Так что буду весь отпуск маяться. 
Очень уж дачка приглянулась! Такая милая и уютная))
Ну, теперь о творчестве. Свадебная лихорадка не прошла и мимо меня стороной. Попросили меня сделать Книгу пожеланий для молодоженов. Я сначала отнекивалась, мол и материалов нет, и времени. Но мысль то засела в голове. Пошла гулять по инету. Обнаружила замечательные книги у Юлианны. Решила сотворить нечто подобное. Получилось или нет, судить вам. Делала из минимального набора материалов. Основа акварельная бумага (Росзнак - она мне больше всех нравится), бумажные элементы - бумага с тиснением Скрапберрис, перламутровый кардсток. Бумажные украшения вырезаны преимущественно на плоттере. Детальки из полимерной глины самодельные. И много полужемчужин, страз и ленточек))) Обложка крепсатин.
Даже если книга не приглянется той, которая попросила её сделать, у меня есть кому её подарить на предстоящую свадьбу.  Только тсссс )))) Ну, а если понравится, сделаю ещё одну. Мне понравилось!))) 
Такую книгу делаю впервые, буду премного благодарна вам за комментарии.